Морозова Наталья Александровна - преподаватель математики

- календарно-тематическое планирование учебной дисциплины "Математика"

- комплект контрольно-оценочных средств по учебной дисциплине "Математика"

- рабочая программа учебного предмета ОДП.01 Математика

- рабочая программа учебной дисциплины ОПД.01 Математические методы решения прикладных профессиональных задач

- комплект контрольно-измерительных материалов учебной дисциплины ОДП.10 Математика

- проектирование учебного занятия по учебной дисциплине "Математика" Тема: Решение показательных уравнений и неравенств.

- выступление на тему: "Интеграция учебных дисциплин как способ сопряжения требований профессиональных стандартов и методик WorldSkills"

- выступление на тему: "Практическая подготовка обучающихся в процессе реализации дисциплины "Математика"

Нетрусова Надежда Владимировна - преподаватель биологии

- конспект учебного занятия по теме: "Краткая история развития органического мира. Усложнение живых организмов в процессе эволюции.

- методическая разработка "Реализация программы по духовно- нравственному воспитанию и развитию детей в группе колледжа"

- поурочное  планирование учебной дисциплины «Биология» 2 курс (36 часов)

- экзаменационный материал для проведения итоговой аттестации по дисциплине ОП.01. Ботаника и физиология растений

Быстрова Полина Александровна – преподаватель математики

- рабочая программа учебной дисциплины "Математика"

- методическая разработка по теме "Кейсовые технологии"

Забавин Николай Николаевич – преподаватель истории и обществознания

- рабочая программа учебной дисциплины "История"

- комплект контрольно-оценочных средств по учебной дисциплине "История"

Смирнова Светлана Сергеевна – преподаватель общепрофессиональных дисциплин

- рабочая программа учебной дисциплины "Информатика и ИКТ"

- рабочая программа учебной дисциплины "Информационные технологии в профессиональной деятельности"

- рабочая программа общепрофессиональной дисциплины ОП.01 "Основы архитектуры, устройство и функционирование вычислительных систем"

- рабочая программа общепрофессиональной дисциплины ОП.08 "Технические средства информатизации"

- рабочая программа профессионального модуля ПМ.01 "Эксплуатация и модификация информационных систем"

Демьянова Нина Александровна - преподаватель общеобразовательных дисциплин

- рабочая программа по учебной дисциплине "История"

- технологическая карта по теме "Смутное время. Лжедимтрий I. Василий Шуйский."

Смирнов Владимир Юрьевич – мастер производственного обучения

- презентация по теме: "Дорожные знаки и разметка"

- презентация по дисциплине "Охрана труда" на тему: "Организационные основы безопасности труда"

- методическая разработка занятия учебной практики по ПМ.01 "Эксплуатация и техническое обслуживание сельскохозяйственных машин и оборудования"